LG G7 ThinQ предлагает непревзойденное высокоточное аудио с бумбоксом и DTS:X

 

Расширенные басы, 3Dзвук и Crystal Clear Audio при прослушивании через внутренний динамик или наушники.

Сеул, 29 апреля 2018 года Будущий премиальный смартфон LG Electronics (LG) будет отличаться исключительным качеством звука для пользователей, которые хотят наслаждаться своей любимой музыкой и фильмами в наушниках или динамиках смартфонов. Впервые представленный в LG G7ThinQ, бумбокс динамик увеличивает базовый уровень звука более чем на 6дБ с удвоенным количеством басов.

При разработке LG G7ThinQ, компания LG учитывала, что потребители сегодня все чаще используют свои смартфоны в домашних условиях или на свежем воздухе для прослушивания любимой музыки. Многие предпочитают использовать внешние Bluetooth динамики, потому что им недостаточно качества звука и громкостью от обычных динамиков смартфонов.

С учетом этой обратной связи от потребителей аудио инженеры LG разработали новый способ использования внутреннего пространства смартфона в качестве резонансного пространства для усиления звука более чем в десять раз по сравнению с обычным смартфоном. С бумбокс динамиком LG G7ThinQ способен генерировать впечатляющий звук с эффектом «бумбокса» без необходимости использования внешних колонок. При расположении смартфона на твердой поверхности или в коробке, LG G7ThinQ использует свою резонансное пространство в качестве сабвуфера для усиления баса.

Для пользователей, предпочитающих наушники, LG G7 ThinQ является первым смартфоном, предлагающим 3D звучание DTS:X для производительности до 7.1 каналов без необходимости использования дорогих наушников премиум-класса. В отличие от других стереофонических технологий, которые обеспечивают только высококачественный звук с определенной музыкой, DTS:X поддерживает любой тип контента для создания ощущения звукового пространства с целью сделать опыт прослушивания музыки еще более захватывающим и погружающим.

Для соответствия наследию LG в превосходном качестве аудио на смартфонах LG G7 ThinQ оснащен Hi-Fi Quad ЦАП, что позволяет управлять высокоимпедансными высококачественными наушниками для истинного звука для ценителей аудио. ЦАП Hi-Fi Quad упаковывает четыре цифровых аналоговых преобразователя на один звуковой чип, снижая коэффициент гармонических искажений до 0,0002 процента для высокой точности воспроизведения звука. LG G7 ThinQ также поддерживает аудио-формат Master Quality Authenticated (MQA), который обеспечивает высокое качество звука даже в малоразмерных файлах.