ADATA представила модули память серии ACE

ADATA Technology, ведущая компания по производству модулей памяти, USB-накопителей, карт памяти, твердотельных накопителей, портативных жестких дисков и игровых периферийных устройств, представил новейшую серию модулей памяти для творческих людей - ADATA ACE.

В линейку вошли две модели - ADATA ACE 6400 DDR5 и ACE 3600 DDR4, а также ограниченная серия с уникальным дизайном - ACE 6500 DDR5.

Повышенная производительность и многозадачность без задержек

Все три модуля построены на высококачественных микросхемах с малой задержкой и совместимы с новейшими платформами Intel и AMD. Также серия ADATA ACE поддерживают технологию Intel® XMP для беспроблемного разгона и молниеносной производительности в сложных задачах, будь то графический дизайн, редактирование видео или требовательные 3D-вычисления.

Модули памяти серии ADATA ACE DDR4 3600 и DDR5 6400 поставляются в комплект из двух планок емкостью 16 ГБ  суммарным объёмом 32 Гбайт.

Модули памяти ACE прошли тщательную проверку и обеспечивают непревзойденную надежность, и стабильность. Кроме того, ACE 6400 DDR5 оснащена микросхемой управления питанием для экономии электроэнергии.

Сдержанный и элегантный дизайн

Модули памяти серии ACE отличаются лаконичным и изысканным дизайном, благодаря рисунку концентрических кругов. При это радиаторы планок изготовлены из высококачественного алюминия и обработаны по технологии наноимпринтинга, что придает им многомерный вид с различными теневыми эффектами в зависимости от угла обзора.

 

Для пользователей, которые ищут что-то яркое и уникальное, ADATA предлагает лимитированную серию ACE 6400 DDR5, которая отличается яркими рисунками в стиле фирменной индивидуальности бренда ADATA, разработанной\ немецким дизайнером и иллюстратором Мистером Фредом. Всего будет выпущено 520 таких модулей.