Bespoke Home 2022: Samsung расширяет возможности домашней техники

Samsung Electronics анонсировала Bespoke Home 2022, вторую по счету ежегодную глобальную презентацию инновационной бытовой техники Samsung, сообщает новостной портал Samsung Newsroom Kazakhstan.

Концепт нынешнего мероприятия – расширение пространства, опыта и времени. Samsung расскажет о том, как Bespoke завоевывает мир, раздвигая границы и представления о современной кухне, как жизненный опыт расширяется благодаря удобству и гибкости, и как Bespoke продлевает жизненный цикл техники, предоставляя людям возможность пользоваться продукцией Bespoke как можно дольше.

Расширение пространства

Bespoke расширяется и выходит за пределы домашних стен, покоряя мир, – уже скоро бытовая техника Bespoke будет доступна в более чем 50 странах. Кроме того, Samsung расширит линейку продуктов Bespoke для всего дома, представив различные категории товаров, оснащенных усовершенствованными функциями и новыми цветовыми решениями.

Идея концепции Bespoke – вдохновить людей на создание индивидуального пространства в своих домах, которое отражает их вкусы и образ жизни, где бы они ни жили. Это видение заложено в новом направлении Expansion of Space.

Расширение опыта

Использование подключенных домашних устройств давно стало частью повседневной жизни. Bespoke упрощает этот опыт, объединяя шесть функций умного дома: приготовление пищи, энергоснабжение, уход за одеждой, уход за домашними животными, очищение воздуха и уборку. Помимо того, обновленный сервис Family Hub в сочетании с усовершенствованным искусственным интеллектом плавно привносит автоматизированные удобства в жизнь пользователей.

Расширение времени

Помимо расширения пространства и опыта, Samsung создает устойчивые решения для своих продуктов на протяжении всего их жизненного цикла, от разработки до утилизации.

Samsung приглашает посетителей международной выставки EuroCucina в Милане на свой фирменный стенд, где можно познакомиться с новинками Bespoke Home 2022 года. Вы также можете узнать больше интересных подробностей онлайн, посмотрев мероприятие Bespoke Home Media Day, которое состоится 7 июня в 20:00 часов по времени Нур-Султана на Samsung Newsroom и на сайте Samsung.kz.